全国服务热线:

400-0505-096
  • 新闻中心
  • 关于因科
  • 服务与支持
  • 全国营销网络
  • MPO-LC 分支卡塔尔世界杯亚博全站APP登录网页
    产品名称:MPO-LC 分支卡塔尔世界杯亚博全站APP登录网页
    产品型号:MPO-LC 分支卡塔尔世界杯亚博全站APP登录网页

     

    产品简介

    用于ZDA 的水平卡塔尔世界杯亚博首页登录手机版安卓。
    用于主干卡塔尔世界杯亚博全站APP登录网页与网络设备的连接。

     

    主要特性

    12 芯MPO(M) 转接LC 双工连接器。
    金属小型化分支保护器,独创内部压接技术,安全可靠且美观。
    LC 端每根分支带有号码管识别,方便安装维护。
    提供夹板式双工LC 或集成式双工LC,按需定制。
    线缆与分支长度可定制,确保与网络设备端口的匹配与对接。
    卡塔尔世界杯亚博全站APP登录网页长度按照项目的应用要求定制。
    卡塔尔世界杯亚博全站APP登录网页可选择不同防火等级的材料,如LSZH,OFNR,OFNP 等,可根据要求定制。

      定制说明:标准损耗低损耗、A/B/C 极性、OM3/OM4/OS2 光纤、米数、护套类型均可选

     安装说明:

     

    MPO系统标配产品,需根据项目实际情况进行相关产品配套计算选型后,安装使用。购买前请联系并咨询因科百胜综合卡塔尔世界杯亚博首页登录手机版安卓相关技术人员。