全国服务热线:

400-0505-096
  • 新闻中心
  • 关于因科
  • 服务与支持
  • 全国营销网络
  • MPO-MPO 主干卡塔尔世界杯亚博全站APP登录网页
    产品名称:MPO-MPO 主干卡塔尔世界杯亚博全站APP登录网页
    产品型号:

     

    产品简介

    用于MDA-HAD 卡塔尔世界杯亚博首页登录手机版安卓。
    用于配线架到配线架,模块到模块。
    用于模块到直装面板。

    主要特性

    适用于数据中心的高密度应用,提供12 芯~144 芯的光纤连接。
    使用进口高品质MPO/MPO 连接器,单个12 芯推拉式连接器。
    卡塔尔世界杯亚博全站APP登录网页长度按照项目的应用要求定制。
    小型化金属分支保护器,使卡塔尔世界杯亚博全站APP登录网页布放更简单安全,又保证美观。
    预端接卡塔尔世界杯亚博全站APP登录网页在线槽内可达到450N 的抗拉力。
    卡塔尔世界杯亚博全站APP登录网页可选择不同防火等级的材料,如LSZH,OFNR,OFNP 等,可根据要求要求定制。

     定制说明:标准损耗低损耗、A/B/C 极性、OM3/OM4/OS2 光纤、米数、护套类型均可选。

     安装说明:

     

    MPO系统标配产品,需根据项目实际情况进行相关产品配套计算选型后,安装使用。购买前请联系并咨询爱谱华顿综合卡塔尔世界杯亚博首页登录手机版安卓相关技术人员。